+7 (983) 211-46-75

Обновленная версия Audi Q3 появится к концу 2014 года

К концу 2014 года в модельном ряду Audi появится обновленная версия компактного кроссовера Q3. О предстоящем рестайлинге модели автомобильным журналистам рассказал руководитель отдела исследований и разработок компании Ауди Ульрих Хакенберг. С его слов, представление обновленного автомобиля может состояться уже в ноябре-декабре этого года.

В ходе рестайлинга Audi Q3 получит видоизмененные бампера, обновленную оптику, новый дизайн колесных дисков, а так же новые оттенки окраски кузова. В отделке интерьера автомобиля будут применены новые материалы, а так же цветовые гаммы. Кроме того обновится и мультимедийный комплекс MMI.

news_audi_Q3_2

В линейку силовых агрегатов рестайлинговой версии Q3 войдут нынешние бензиновые и дизельные моторы. Топовая версия автомобиля, как и прежде, будет оснащаться пятицилиндровым 2,5-литровым турбированным мотором мощностью 310 лошадиных сил с пиковым крутящим моментом 420 Нм.

news_audi_Q3_3

Производство обновленного кроссовера Audi Q3 будет продолжаться до 2018 года, после чего его сменит автомобиль нового поколения.