+7 (983) 211-46-75

Международный форум технологического развития «Технопром-2018».

С 27 по 30 августа 2018 года в Новосибирске выставочном комплексе «Новосибирск-Экспоцентр» пройдут международный форум и выставка технологического развития «Технопром». Это событие проходит ежегодно и является крупнейшим технологическим мероприятием России.

Главной целью мероприятия является продвижение отечественных научных разработок и инновация. Этот проект  разработан совместно правительством Новосибирской области и Министерства промышленности и торговли РФ,

В течение четырех дней форума будут рассмотрены и состоятся мероприятия по следующим направлениям:

Первые два дня реализуется деловая программа форума. Акцент будет сделан на научные разработки, вопросы взаимодействия науки и бизнеса. Будет впервые представлен проект «Академгородок 2.0». Третий день будет посвящен образовательным проектам. Участие примут студенты, молодые ученые, исследователи, технологические предприниматели и инженеры, а также школьники и учителя.

Четвертый, заключительный день форума, по программе будет насыщен проведениями культурных и спортивных мероприятий.

На форум ожидается несколько тысяч гостей, пройдет более 100 мероприятий. Компания «Альфа-прокат», имеющая большой опыт сотрудничества с представителями промышленных предприятий  нашей страны, приглашает гостей города заранее закрепить автомобиль за собой.