+7 (983) 211-46-75

Hyundai Sonata 2018-новинка в нашем прокате.

Наша компания вновь представляет новинку в своем автомобильном парке. На этот раз покорять сердца клиентов будет авто корейского производителя — Hyundai Sonata 2018.

Полноразмерный седан, относится к бизнес-классу, 4-х дверная версия. Новинка на рынке, этот автомобиль оснащен самым современным оборудованием, при сборке используются новейшие технологии.

История этой модели началась еще в 1985 году. С тех пор было много перерождений, и в этот раз разработчики представили модель 7 поколения, быстро завоевав сердца любителей современных, спортивных и мощных автомобилей.

В конструкции авто лежит новый кузов, отличный от предыдущих версий. Стильность и солидность этой машины гармонично сочетается со спортивными нотами. Широкое ветровое окно, рельефный капот, длинные узкие фары, заходящие на середину капота, плавная куполовидная крыша, аккуратные колесные арки – это те немногие элементы, придающие автомобилю удивительную грацию в сочетании с феноменальной аэродинамичностью.

Салон  Hyundai Sonata очень вместительный и комфортабельный. Четырехспицевый руль, который заметно видоизменился, считается мультифункциональным. Разработчики дополнили его новыми блоками управления, которые очень удачно размещены и позволяют водителю не отвлекаться от дороги.

Мощность автомобиля 188 л.с. Расход в городском режиме – 12,1 л, на трассе – 6,3 л. Объем багажника впечатляет  — 510 л.

Наша компания предлагает только качественные продукты.  Hyundai Sonata признан надежным, презентабельным и современным автомобилем на существующем рынке. Поэтому для вас мы выбрали именно эту модель. Так как автомобиль относится к бизнес-классу, он идеально подходит и для поездок по городу для деловых встреч, и для междугородних поездок. Напоминаем, что в нашей компании вы можете взять автомобиль в одном из городов — филиалов «Альфа-проката», а сдать в другом. Для заказа позвоните по номеру 8-983-211-46-75 или напишите нам на почту — info@alfa-prokat.ru. До встречи!