+7 (983) 211-46-75

Новинка «Альфа-проката» KIA Stinger

На автосалоне в Детройте две тысячи семнадцатого, а в нашем парке в июне 2019 дебютировал фастбек KIA Stinger, который стал самой мощной моделью в истории корейской марки. Внешне Киа Стингер 2018-2019 в новом кузове выделяется длинным капотом и покатой крышей с широкими задними стойками, и вздернутой подоконной линией. Спереди автомобиль получил узкую диодную оптику и решетку, а также агрессивный бампер с вертикальными воздухозаборниками по бокам и «клыками» в центральном.

В салоне автомобиля установлены спортивные передние кресла с боковой поддержкой, а три круглых сопла системы вентиляции на развернутой к водителю центральной консоли и дисплей информационно-развлекательной системы над ними напоминают схожее решение на Мерседесе А-класса и его производных.

Линейка силовых агрегатов KIA Stinger в нашем парке представлена 2,0-литровым мотором, который выдает 255 л.с. (в российской спецификации 247) и 353 Нм крутящего момента. Мотор работают в связке с восьмидиапазонным автоматом. На разгон с места до сотни модели требуется 6,0 секунд, а его максимальная скорость может достигать почти 270 км/ч. Уже в базе Киа Стингер 2018 в новом кузове оснащен беспроводной зарядкой для мобильных гаджетов, обшитыми кожей Nappa креслами, проекционным дисплеем, системой изменения режимов работы управляющей электроники (Comfort, Eco, Personal, Smart и Sport) и светодиодными фарами головного света. На колесах у автомобилей с 2,0-литровым движком красуются 18-дюймовые диски.

Безопасность движения обеспечивают следующие системы и функции: адаптивный круиз-контроль, система предупреждения фронтальных столкновений, система автоматического торможения, функция слежения за рядностью движения и функция предупреждения о приближающих автомобилях при движении задним ходом.

Kia Stinger появится у нас в прокате в первых числах июня 2019 года и вполне найдет своих первых арендаторов на выставке в Новокузнецке. А, дальше по статистике, отправится на Алтай, где вместе с нашим гидом представит все красоты Горного-Алтая. Зимой полный привод позволит передвигаться между городами Сибири в полной безопасности. Отлично подойдет для встреч деловых партнеров в Аэропортах Сибири, путешествий к склонам гор Шерегеша.

Надеемся, что выбранная нами ценовая политика позволит без труда и финансовых затруднений арендовать автомобиль как для личных целей, так и деловых мероприятий.