+7 (983) 211-46-75

Прокат Volvo S90.

Прокат нового автомобиля в Кемерово и Новосибирске от Альфа-Прокат Volvo S90. Этим автомобилем Мы хотим предоставить вам свободу передвижения в личных и безопасных условиях. Используя новейшие технологии, которые помогают в повседневной жизни.
Это Е класс Шведской компании с передним приводом, бензиновым двигателем и 190 лошадьми под капотом. Интерьер салона дерево, кожа, алюминий, сидения с памятью и электрическими регулировками, подогревом. В дополнение, подогрев руля и форсунок стеклоомывателя. Щиток приборов графический дисплей на 12,3 дюйма, мультимедийная система с навигацией, блютузом и подключением телефона через Android auto или Apple CarPlay. Конечно бесключевой доступ и обилие подушек безопасности. Автомобиль оборудован адаптивным круиз-контролем, функцией удержания в полосе движения, системой распознавания знаков, экстренного торможения. Отдельная история автомобиля, это Full led, который буквально вырезает встречные автомобили из потока и заставляет слезать краску с дорожный знаков, такой он яркий и мощный.
Вольво это тихий взвешенный и спокойный бренд поэтому портрет арендатора выглядит очень похоже. Если вы считаете, что описанные выше характеристики должны присутствовать в автомобиле которым хотите управлять, а ваш портрет мы частично описали, то мы готовы предложить вам в аренду Volvo S90 Inscriptions.